Пример реализации можете посмотреть в нашей группе https://vk.com/eyenewton.

0

Кстати, присоединяйтесь к нам, если хотите узнать больше о том, как увеличить количество клиентов из интернета. Обещаем много интересного и полезного контента.

 

Инструкция по установке

Для того, чтобы создать приложение для вашей группы «ВКонтакте», вам понадобится ссылка на приложение вида https://eyenewton.ru/vk/1a96f082b90eb56f4673de4b6fcf8c9e,
где 1a96f082b90eb56f4673de4b6fcf8c9e – это часть кода виджета, установленного на ваш сайт. Вот эта часть:

00

 

Далее нужно создать приложение «ВКонтакте», используя созданную ссылку.

Пошаговая инструкция, как это сделать.

1. Заходите на страницу вашей группы «ВКонтакте». Далее – жмите кнопку «Управление» (или переходите по ссылке https://vk.com/apps?act=manage).

1

2. Затем жмите кнопку «Создать приложение».

2

3. Вводите название приложения, выбирайте «Встраиваемое приложение», далее «Приложение сообщества» и нажимайте кнопку «Перейти к загрузке приложения».

3

5. Далее подтверждайте действие через SMS или через приложение на мобильном.

 

6. Ура! Ваше приложение создано. Загружайте картинки «Иконка 16×16», «Квадратная обложка» и «Квадратная обложка для каталога». Можете использовать свои картинки или загрузить наши (share.art.su/eyenewton-ico.7z).

 

5

7. Переходим к кнопке «Настройки». «Состояние» измените на «Приложение включено и доступно всем» В поле «Адрес IFrame» вставьте вашу ссылку на приложение (ссылка автоматически копируется в другие поля), измените размер IFrame на 607х800. Далее жмите кнопку «Сохранить изменения».

0

8. Переходим к управлению вашим сообществом.

7

9. Открываем страницу «Приложения».

8

10. Далее проверьте и поправьте, если нужно, название кнопки и настройки видимости. Откройте вкладку «Мои приложения» и добавьте ваше приложение в сообщество.

9

 

Поздравляем! Ваше приложение успешно создано и добавлено в ваше сообщество.

 

Приложение доступно также в мобильной версии «ВКонтакте»

 

10

 

Если у вас возникнут вопросы по установке и настройке группы, обратитесь к вашему менеджеру или пишите нам на support@eyenewton.ru